Как привлечь соседку к ответственности за ложные вызовы полиции и ложные доносы, повторяющиеся систематически?
Добрый день. Соседка снизу вызывает полицию по ночам, постоянно на протяжении 3 лет, по причине тог, что у нас плачут маленькие дети, что- то падает и т. П. и ее будит. Это своего рода месть, за то что наши маленькие дети днем ей мешают жить. Полиция постоянно нас будит, опрашивает и направляет ей и нам отписки. Как нам быть? Как наказать соседку за ложные вызовы и своего рода бытовой терроризм. Спасибо
, Сергей, г. Краснодар