Могут ли приписать ложный вызов полиции, если сотрудники приехали не туда?
Возможно, вопрос глупый, но.Сегодня днём я увидел как на тротуаре стояли автомашины, знака парковки не было, от проезжей части тротуар был отделён возвышением. Я решил позвонить в полицию и сообщить о нарушении Мне сказали, что наряд скоро прибудет, но даже через 30 минут его не было. При назывании адреса нарушения, я указал его правильно, однако форма здания была запутанной(Торговый центр, около которого совершалось нарушение был присоединён к другому зданию, и полицейские могли приехать не туда, не в то здание). И вот, через 30 минут после первого звонка я устал ждать и решил позвонить второй раз, спросить почему так долго. Мне ответили, что в городе выборы губернатора, они не знают где наряды. Затем я спросил, а что если полицейские приехали не туда, мне сказали следующее "Наши полицейские знают районы, вы что, не понимаете?! Они скоро будут. Ждите". И тут я стал беспокоится, что они действительно приехали не туда, и не обнаружив проблему могли записать это как ложный вызов. подождав ещё 30 минут я позвонил в полицию ещё раз, сказал, что машины уехали и попросил отменить жалобу. На что мне (внимание) ответили "Ну и хорошо!" и бросили трубку. Ни спросив имени, адреса проживания. теперь я волнуюсь,отменили ли они жалобу, не засчитают ли мне ложный вызов?