Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брат инвалид детства

Последние вопросы по теме «Брат инвалид детства»

Фильтры
Медицинское право
У папы 2 группы инвалидности не где не работает, брат инвалид детства учится в школе, я в армии, мама работает
У папы 2 группы инвалидности не где не работает, брат инвалид детства учится в школе, я в армии, мама работает, у нас кредиты и куча долгол маме сложно тянуть 3 человека возможно ли комисация из армии?
, вопрос №3668214, Денис, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте я являюсь военнослужащим контрактником уже более 13 лет у меня есть семья жена двое детей мать
здравствуйте я являюсь военнослужащим контрактником уже более 13 лет у меня есть семья жена двое детей мать инвалид 2 группы и родной брат инвалид детства 1 группы над которым я являюсь опекуном установленный судом ! начальство хотят меня отправить на сво в украину ! имею ли право я отказаться ? и как мне быть в даной ситуации ведь меня не увольняют по семейным обстоятельствам !
, вопрос №3623095, asad, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Могу ли я переехать на некоторое время в другой город
Мой брат инвалид детства я опекун над ним .могу ли я переехать на некоторое время в другой город
, вопрос №3549553, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Вину признал, заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, имеется ребенок несовершеннолетний, на иждивение брат инвалид детства
Добрыц вечер! В 2018 году приговорен по ст 290 ч.5 к 3 годам лишения свободы. Отбыл полный срок. В 2022 году бывшие коллеги снова втянули в болото. Сейчас дело по 159 ч.2 ст.30 направлено в суд. Вину признал, заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, имеется ребенок несовершеннолетний, на иждивение брат инвалид детства. Может ли быть срок условным ?
, вопрос №3481633, Ильнар, г. Москва
Семейное право
Мама пенсионер, могу ли Я претендендовать на отсрочку от мобилизации?
Брат инвалид детства 2 группы диагноз ДЦП. Мама пенсионер, могу ли Я претендендовать на отсрочку от мобилизации?
, вопрос №3415994, Александр, г. Москва
Семейное право
Кому и сколько я должен платить?
у меня брат инвалид детства.ему 35 лет.я ему помогаю материально.но у меня есть еще бывшая семья и ребенок которому уже 18 лет.он инвалид 2 группы.бывшая жена хочет подать на алименты.вопрос.кому и сколько я должен платить??? я же не могу бросить своего брата и оставить его без материальной поддержки
, вопрос №3402967, людмила, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Кому и сколько я должен платить?
у меня брат инвалид детства.ему 35 лет.я ему помогаю материально.но у меня есть еще бывшая семья и ребенок которому уже 18 лет.он инвалид 2 группы.бывшая жена хочет подать на алименты.вопрос.кому и сколько я должен платить??? я же не могу бросить своего брата и оставить его без материальной поддержки
, вопрос №3402968, людмила, г. Ростов-на-Дону
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, у меня брат инвалид детства второй группы
Здравствуйте, у меня брат инвалид детства второй группы. Он написал на меня доверенность на продажу дома. Я могу его продать?
, вопрос №3296594, Евгения, г. Ангарск
Семейное право
Мой брат инвалид детства, когда мама умерла я стала его опекун, квартиру по наследству от мамы оформила по
Здравствуйте!Мой брат инвалид детства, когда мама умерла я стала его опекун, квартиру по наследству от мамы оформила по глупости одну долю на брата и одну на себя тогда и не думала, сейчас мне 80 лет по состоянию возраста и здоровья брата сдала в дом инвалидов, хочу продать квартиру но как быть он собственник одной доли. Спасибо
, вопрос №2776092, Екатерина, г. Москва
Наследство
Умер отец,за 8 лет до смерти он отписал квартиру на своего брата(дарственная) Может ли мой брат,являясь инвалидом отсудить часть квартиры?
добрый день!Мой брат инвалид детства (2 группа).Умер отец,завещание не оставлял.За 8 лет до смерти отец сделал дарственную на квартиру на своего брата.Может ли мой брат,являясь инвалидом отсудить часть квартиры? Отец на момент смерти был прописан по иному адресу,не в той квартире,которую отписал.
, вопрос №2747862, Елена, г. Тихвин
ЖКХ
Могу я вернуть деньги за 10 лет оплаты квитков за сестру?
Сестра хочет долю в 3 ком кв прописан Я брат инвалид детства, у сестры сын 1 годик она отказалась от него его усыновили . найм жилья на мне ,она не платила за кв 10 лет не живёт но приходит берёт свои вещи СМОЖЕТ ОНА ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ Она хочет маленькую комнату том новый ремонт + на кухне ремонт новая газ плита +туалет новый унитаз + вводасчетчик + электросчётчек . Кто мне будет это оплачивать , если Сестра то по какой статье , как выглядит образец хочу предоставить суду . Она подала в суд , я получил по почте иск , может мне не приходить на суд. Могу я вернуть деньги за 10 лет оплаты квитков за сестру . чтоб сестра вернула деньги которые я за неё платил , квитки у меня есть .
, вопрос №2690319, Павел Поповцев, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.04.2023