Могу я вернуть деньги за 10 лет оплаты квитков за сестру?

Сестра хочет долю в 3 ком кв прописан Я брат инвалид детства, у сестры сын 1 годик она отказалась от него его усыновили . найм жилья на мне ,она не платила за кв 10 лет не живёт но приходит берёт свои вещи СМОЖЕТ ОНА ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ Она хочет маленькую комнату том новый ремонт + на кухне ремонт новая газ плита +туалет новый унитаз + вводасчетчик + электросчётчек .

Кто мне будет это оплачивать , если Сестра то по какой статье , как выглядит образец хочу предоставить суду .

Она подала в суд , я получил по почте иск , может мне не приходить на суд.

Могу я вернуть деньги за 10 лет оплаты квитков за сестру . чтоб сестра вернула деньги которые я за неё платил , квитки у меня есть .

, Павел Поповцев, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если речь идет о договоре социального найма, то продать долю она не может, так как квартира ей не принадлежит. Сделать это можно только после приватизации. При наличии доказательств можете подать иск о признании ее утратившим права пользования данной квартирой

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ