Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аттестат не потеряй

Последние вопросы по теме «Аттестат не потеряй»

Фильтры
Защита прав потребителей
Сломали Планшет в СЦ и не признают свою вину
Сломали планшет в ремонте. Принёс планшет, на нём был треснут тачпад.(планшет Apple, меняются такие вещи способом отпаривания клея и в прямом смысле механически выковыривают экран) После замены начала резко падать заряд батареи при любых нагрузках. Отдал обратно, отсылали в какуето лабораторию, где точно сказала что внезапно сломалась батарея( хотя я им на пальцах объяснял что это не она, так как причина в контроллере питания, который не правильно расходует заряд, к батареи претензий не было. В общем сказав, что они знают что они делают поменяли батарею( причём за мой счёт) неисправность ни куда не ушла. Причём уточнив что за батарею они ставят(это было после того как они всё сотворили), в итоге, оказалось что это какие то модернизированные старые акб. Мою они отдали просто в разломанном виде, то есть просто убили оригинальный аккумулятор. Отнёс им в третий раз, опять после пары недель ожиданий они сказали что поменяли контроллер питания(кстати следов вскрытия на планшете не было, так как после первой замены тачпада было криво наклеено стекло и камера фронтальная на половину не показывала) В общем проблема не ушла, вернул им в 4ый раз. Позвонил через несколько дней, сказали Планшет работает исправно, не наши проблемы. Имеем планшет, который работает даже час, даже если присоединить на зарядку, сломанную батарею, (планшету года нет) криво наклеенный тачь пад и растраты на замены стекла и акб. Все чеки есть, с чего начинать с них требовать. (на диалог не идут)
, вопрос №2872270, Роман, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте жена потеряла аттестат обратилась в отдел образования ей сказали что вечерняя школа сгорела вместе с архивом восстановить не можем
Здравствуйте жена потеряла аттестат обратилась в отдел образования ей сказали что вечерняя школа сгорела вместе с архивом восстановить не можем
, вопрос №2854524, Александр, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Получение образования
Не выдали аттестат "с отличием"
Здравствуйте! Я окончил 11 класс и в аттестате у меня за все предметы стоят итоговые отметки "5 (Отлично)", но мне выдали обычный аттестат, а не аттестат с отличием. При этом за ЕГЭ по русскому и профильной математике я получил более 70 баллов. Что сделать, чтобы мне выдали именно аттестат с отличием, как и должны были?
, вопрос №2839156, Илья, г. Находка
Получение образования
Не выдали "аттестат с отличием"
Здравствуйте! Я окончил 11 класс и в аттестате у меня за все предметы стоят итоговые отметки "5 (Отлично)", но мне выдали обычный аттестат, а не аттестат с отличием. При этом за ЕГЭ по русскому и профильной математике я получил более 70 баллов. Имею ли я право указать в индивидуальных достижениях при поступлении в ВУЗ "Аттестат с отличием"?
, вопрос №2838548, Илья, г. Находка
Уголовное право
В самой полиции написала заявление, сказали что потеряли дома и факт кражи исключается
Добрый день, подскажите пожалуйста. Потеряли аттестат, написала заявление в школу. Сказали выдадим только после справки из полиции. В самой полиции написала заявление, сказали что потеряли дома и факт кражи исключается. Выдали талон о принятие заявления, в школе сказали не то и в пример показали справку. Пришли в полицию, сказали выловить секретаря, типа она даёт. Выловили поговорили, спустя 2 недели пришли, дала нам отказ от открытия уголовного дела и сказала что справки она не выдаёт. Сейчас посылают к участковому. Не знаем уже к кому обратиться, скоро поступать и месяц потратили на хождение в полицию, а справку так и не выдали. Нужна примерно такая, только об утрате аттестата
, вопрос №2807323, Анастасия, г. Москва
Конституционное право
Доброй ночи, имеют ли права не выдать аттестат, по причине, не сдача 3-х учебников?
Доброй ночи, имеют ли права не выдать аттестат, по причине, не сдача 3-х учебников? Я просто не знаю что делать, я их потеряла, но что классный руководитель говорит, что библеотекарь. Что они мне выдадут аттестат.
, вопрос №2789632, Анна, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как действовать, если в институте потеряли оригинал аттестата?
Здравствуйте,поступила в институт с оригиналом аттестата, при окончании , оказалось,что он утерян. Что делать?
, вопрос №2559235, Елена, г. Самара
Трудовое право
Потерял аттестат, требуется его копия, нужно ли предъявлять аттестат при трудоустройстве?
Ситуация такова, что Я потерял аттестат, поэтому в случае чего не смогу предъявить его работадателю. Мне сказали принести документы при трудоустройстве, один из пунктов — «Копию документов об образовании (кроме среднего образ.)». (Диплом не требуется, только 11 классов.) То есть при устройстве на работу не нужен ни оригинал, ни копия аттестата? Просто в требовании написано только про копию, а про оригинал ничего не сказано.
, вопрос №2536278, Константин, г. Екатеринбург
Гражданское право
Потеряла свой аттестат, как я могу его восстановить?
Здравствуйте, я потеряла свой аттестат как я могу получить, заканчила я в Мурманской 1 вечернейшколе
, вопрос №2502503, Елена, г. Москва
Все
Аттестат в вузе
я сейчас обучаюсь в вузе на последнем курсе, могу ли я взять у них мой аттестат или он хранится в вузе до моего выпуска? и могут ли дать под роспись допустим на несколько месяцев?
, вопрос №2493943, Богдан, г. Москва
Получение образования
Можно ли забрать аттестат из колледжа при отчислении, если потеряла зачетную книжку?
Здравствуйте, я не могу забрать аттестат из колледжа из за потери зачетки,я отчислена оттуда и мне говорят восстанавливать зачётку заново и собирать все подписи. Можно ли как то обойтись без сбора подписей. Просто они ещё кричали че зачётки 75 лет хранятся.
, вопрос №2492344, дарья, г. Волжск
Получение образования
Как забрать аттестат об окончании 9 классов?
Моя внучка не сдала математику,ей не отдают атестат об окончании 9-ти классов.Сказали что она будет сдавать в конце сентября.Как это так, она потеряет целый год,Никуда не поступит ,так как приём закончится.Ну если ей математика не даётся ,она и в сентябре не сдаст .Пусть ставят двойку в аттестате.Что в этом случае надо сделать ?Куда нам обратится? Имею ли я право подать на директора школы в суд ,т.к. не отдают аттестат.Они не думают ,что этим самым они ломают психику,ребёнку,весь год ни одной двойки не было ,это учитель математики предвзято относится к ней ,вообщем ,сразу не взлюбила её, вот я думаю это месть,многие дети систематически в школу не ходят и им ставят тройки
, вопрос №2424374, Валентина, г. Москва
Получение образования
Я потеряла основной лист аттестата и без него не принимают документы в ВУЗ
Добрый день! Я потеряла основной лист аттестата, но есть приложение, справлю об окончании школы. Без аттестата не принимают документы в вуз. Как быть в данной ситуации ?
, вопрос №2422572, анастасия, г. Москва
Получение образования
Не выдали аттестат с отличием в связи с наличием четверок в 10 классе
Добрый день. Нам выдали синий аттестат, все оценки 5. ЕГЭ по проф.математике 72 балла, русский язык 100 баллов. Физика 64 балла. Аттестат не красный, т.к. в 10 классе в годовых были 4. Объясните, почему так.
, вопрос №2417339, Оксана, г. Пермь
700 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Как я могу получить аттестат о среднем общем образовании, если окончил 2 курса колледжа?
Добрый день. Я на данный момент студент Колледжа Космического Машиностроения и Технологий(подразделение Технологического Университета ( http://unitech-mo.ru/ ) По специальности «Программирование в компьютерных системах». Окончил два года обучения (всего обучение 3 года 10 месяцев). Учусь на платной основе, второй курс закончил с отличием. В школе отучился 9 лет. Сейчас устроился на работу, и подумал что смысла в средне-специальном образовании нет. Хотелось бы получить среднее-общее образование(с возможностью потом при желании поступить в институт), не потеряв впустую два года обучения в колледже. Подобные вопросы на этом сайте уже читал, но саму процедуру совсем не понял. Вроде бы 10 и 11 класс в таком случае засчитываются экстерном. Интересуют такие моменты: 1. Для прохождения самой процедуры, т.е. получения какого-то документа о том что я освоил программу среднего общего образования, мне нужно обращаться в какую-то школу или в мой колледж? 2. Т.к. я сейчас работаю хотелось бы как минимум с колледжем разобраться по возможности быстрее(ездить в него далеко, опаздываю на треть рабочего дня), плюс оплачивать начавшийся 3 курс обучения не хочется. Потеряю ли я что-нибудь если просто отчислюсь сейчас из колледжа? Впрочем, по уставу я могу восстановиться полностью в течение 5 лет. Вот здесь есть устав, лицензии и аккредитации колледжа: http://unitech-mo.ru/sveden/do... Ну и интересует в целом порядок проведения процедуры
, вопрос №2103345, Евгений, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.09.2020