Я потеряла основной лист аттестата и без него не принимают документы в ВУЗ

Добрый день! Я потеряла основной лист аттестата, но есть приложение, справлю об окончании школы. Без аттестата не принимают документы в вуз. Как быть в данной ситуации ?

, анастасия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в школу или иное лицо выдававшее аттестат для получения дубликата утерянного документа. Либо по запросу ВУЗА учебное заведение может ему предостваить данную информацию.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе