Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Армия выписывают из квартиры

Последние вопросы по теме «Армия выписывают из квартиры»

Фильтры
Недвижимость
Хотим продать квартиру и Нужно выписать ребёнка из квартиры, а он в данный момент находится в армии, есть ли какие нибудь способы его выписать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хотим продать квартиру и Нужно выписать ребёнка из квартиры, а он в данный момент находится в армии, есть ли какие нибудь способы его выписать?
, вопрос №2766821, Никита, г. Москва
Жилищное право
Смена регистрации по месту жительства при наличии доверенности на продажу квартиры
Здравствуйте! Сын является собственником 1/4 доли в квартире. Он находится на службе в армии. Квартиру собираемся продавать. У меня есть доверенность от него на право продажи. Как его выписать из квартиры и прописать в другое жильё? С уважением, Виктор
, вопрос №2520609, Виктор Викторов, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Могу ли я выписать из своего дома сына, который находится в тюрьме?
Подскажите пожалуйста,могу ли я,мать,выписать из своего дома сына,который находитсч в тюрьме? что для этого нужно сделать?
, вопрос №2474040, юлия, г. Краснодар
Жилищное право
Как выписать человека из квартиры без получения его согласия?
Как выписать человека из квартиры без его согласия,квартира находится в собственности и человек не проживает в ней и не имеет право на неё. С человеком потеряна связь и человек пенсионер. Как быть ,подавать в суд??
, вопрос №2252560, Денис, г. Тула
Жилищное право
Как выписать из квартиры человека, который в армии?
Добрый день! Как выписать из квартиры родственника (не собственника), который проходит военную службу по призыву в армии. Снятие с регистрации необходимо для продажи квартиры. Можно ли выписать через суд, или нахождение в армии это уважительная причина?
, вопрос №2242847, Григорий, г. Уфа
Жилищное право
Можно ли выписать ребенка на время службы в армии?
Здравствуйте мой сын служит в армии с 04.07.2018г. у меня не приняли справку из воинской части, отказали в перерасчете на коммунальные услуги (счетчиков на воду нет)ссылаются на постановление правительства РФ№1498 от 26.12.16г. М ожно ли его выписать временно из квартиры согласно справки из воинской части. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1707011/
, вопрос №2061032, Светлана, г. Москва
Жилищное право
Может ли бывшая жена выписать меня из полученной мною в армии квартиры, в которой не жил?
здравствуйте! спешу спросить,я неплатил и нежил в квартире каторую получил в армии каторую переписал на супругу потом развелся ,может ли она выписать меня с жил площади?спасибо заранее!
, вопрос №1992781, иван, городок. Балабаново-1
289 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Как выписать человека из квартиры для ее продажи, если человек находится в армии?
Мы с братом решили продать квартиру, находящуюся у нас в собственности в равных долях. Сын брата (мой племянник) прописан в этой квартире, но никогда в ней не жил. Сейчас он находится на срочной службе. Нашлись покупатели, но в квартире остался прописанным племянник. Покупатели хотят использовать для покупки квартиры материнский капитал. Как мы можем выписать парня из квартиры? Возможно ли это без его присутствия? СПАСИБО!
, вопрос №1785588, Ирина, г. Мурманск
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Последствия "откоса" от армии
В 16 лет в моем приписном появилась группа "А". Когда мне исполнилось 18 лет, у меня действовала отсрочка по факту учебы. Моя мама продала квартиру и я выписался из квартиры, а так-же снялся с учета в военкомате. Не прописывался около двух лет. Но когда прописался по новому месту жительства, на учет в военкомат не вставал. Пол года назад я снова выписался с нового места и прописался уже на другое место. В военкомат ставиться на учет так-же не ходил. Сейчас хочу решить эту проблему по болезни, а именно по гипертонии. Но для этого мне надо прийти в военкомат и встать на учет. Вопрос такой: после такого долгого загула, могут ли быть последствия? Какие документы с собой брать? Куда сначала идти, по врачам или можно сразу в военкомат? Не отправят ли меня без разбирательств, сразу как приду в военкомат? Повестки никогда никто не подписывал. 22 года.
, вопрос №1775183, Андрей, г. Ярославль
Жилищное право
Как выписать сына при продаже квартиры, если он в армии?
сын является собственником половины квартиры. Написал на меня нотариальную доверенность на продажу этой квартиры и его забрали в армию Нашелся покупатель. Теперь как его выписать?
, вопрос №1723413, яна, г. Новосибирск
Жилищное право
Какой порядок выписки по договору соцнайма?
Человек живёт в квартире по договору социального найма . Если он выпишется с этой квартиры, превратится ли автоматически действие этого договора?
, вопрос №1720722, Людмила Николаевна, г. Хотьково
Жилищное право
Куда обращаться для выписки сына на период службы в армии?
ребенок в армии,как выписать его на год,есть выписка из воинской части,куда идти,и какие документы нужны? сделают ли перерасчет за квартплату?
, вопрос №1718263, Людмила, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Как снять сына с регистрационного учета, если он в армии?
Как выписать сына если он служит в армии? Так как мы продаем дом, сын не собственник только прописан
, вопрос №1712741, Инна Стеблева, г. Якутск
Жилищное право
Можно ли выписать сына из квартиры и прописать в другом доме по доверенности?
Добрый день! Я владелец квартиры, собственность оформлена на меня, но прописан сын, он сейчас в армии. Можно ли его выписать с квартиры и прописать в другом доме по доверенности выданной командиром военной части и без предьявления его паспорта
, вопрос №1694284, Лариса, г. Новосибирск
Недвижимость
Как продать квартиру во время службы в армии сына, который имеет прописку?
Добрый день! Подскажите, у нас квартира. 4 человека прописано (Я, МУЖ и два сына 16 и 19 лет). Второй сын уходит в армию. Мы планируем пока он будет в армии продать квартиру и купить большей площадью другую квартиру. Сможем ли мы это сделать без него и его согласия? Если нет, то может доверенность сделать? И что должно тогда в ней быть прописано?
, вопрос №1668661, Елена, г. Сочи
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.05.2020