Хотим продать квартиру и Нужно выписать ребёнка из квартиры, а он в данный момент находится в армии, есть ли какие нибудь способы его выписать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хотим продать квартиру и Нужно выписать ребёнка из квартиры, а он в данный момент находится в армии, есть ли какие нибудь способы его выписать?

, Никита, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Да, но только в судебном порядке. Обращайтесь в районный суд по месту нахождения имущества (регистрации молодого человека, которая, как я понимаю, совпадает с Вашей).

При этом учитывайте, что такой суд может длиться продолжительное время, а потому просите суд (ходатайствуйте) в заявлении назначить судебное заседание как можно раньше. Судья не связан такими просьбами, но может пойти навстречу.

Удачи.