8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять сына с регистрационного учета, если он в армии?

Как выписать сына если он служит в армии? Так как мы продаем дом, сын не собственник только прописан

, Инна Стеблева, г. Якутск
Анна Анашкина
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выписка возможна либо с согласия гражданина, либо в судебном порядке в соответствии с жилищным законодательством РФ.

0
0
0
0
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Ирина!

Вам необходимо предоставить в паспортный стол доверенность, и собственноручное заявление сына на выписку, заверенное у командира воинской части. 

0
0
0
0
Инна Стеблева
Инна Стеблева
Клиент, г. Якутск

У нас в Якутске начальник паспортного стола ответил мне, что нужно заявление от сына заверенное командиром части и паспорт обязательно, без этого не выпишут. А паспорт у Комроты и нам его никто не вышлет. Замкнутый круг получается

Вы можете использовать военный билет как документ удостоверяющий личность (вместо паспорта). 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мне 18 лет, не проходил мед комиссию, не стою на учете в военкомате, мне придет повестка?
здравствуйте,мне 18 лет,не проходил мед комиссию,не стою на учете в военкомате,мне придет повестка? и будет ли штраф,якобы за отклонение от армии
, вопрос №4048346, Алексей Тоханов, г. Курск
Взыскание задолженности
Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?
Здравствуйте, арестовали карты за долг по коммунальным платежам в комнате в общежитии, я прописана собственник не совершеннолетний сын, но мы там не проживаем с 2013 года. Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?
, вопрос №4047532, Екатерина, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Может ли оператор сотовой связи восстановить сим карту по "генеральной" доверенности?
Может ли оператор сотовой связи восстановить сим карту по "генеральной" доверенности? Нахожусь за пределами РФ. Потерял телефон с сим картой российского оператора. У моего отца находящегося в России есть доверенность от меня. Доверенность оформлялась "генеральная", то есть на все случаи жизни. Однако конкретно про сим карту и сотового оператора в ней ничего не написано. На этом основании в ближайшем офисе оператора (Билайн) отказались её принимать и делать новую сим карту для моего номера. Можно ли как-то добиться от оператора, чтобы они всё-таки приняли доверенность и перевыпустили сим карту? Вот что доверенность позволяет делать (из текста доверенности): "быть моим представителем во всех учреждениях и организациях независимо от форм собственности, по всем вопросам, касающимся моих интересов, управлять и распоряжаться всем моим имуществом, в чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось, в соответствии с чем заключать разрешенные законом сделки, в том числе с квартирами и другой недвижимостью, в частности: покупать, продавать, принимать в дар, обменивать, определяя во всех случаях суммы, сроки и другие условия по своему усмотрению; производить расчеты по заключенным сделкам, регистрировать соответствующие договоры и переход права по ним в компетентных органах, снимать меня с государственного регистрационного учета и ставить на государственный регистрационный учет по новому месту жительства, принимать наследство или отказываться от него, получать причитающееся мне имущество, деньги, ценные бумаги, и другие документы по всем основаниям от всех лиц и организаций, распоряжаться счетами в ЦБ России и его подразделениях, коммерческих, сберегательных и других банках с правом открытия и закрытия счетов, внесения и получения любых денежных сумм, изменять персональные данные, получать почтовую, телеграфную, ценную и всякого рода корреспонденцию и посылки, вести от моего имени дела во всех организациях, вести гражданские и уголовные дела во всех судебных учреждениях со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, в том числе с правом подачи искового заявления, окончания дела миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета иска, обжалования решения суда, получения исполнительного листа, с правом получения имущества и денег."
, вопрос №4046087, Никита, г. Няндома
Военное право
Могут ли забрать моего мужа в армию, если у него погиб отцов в связи с мобилизацией?
Добрый вечер! Могут ли забрать моего мужа в армию, если у него погиб отцов в связи с мобилизацией ?
, вопрос №4045962, Виктория, г. Ульяновск
Семейное право
Можно ли развестись если муж в армий и оба согласны на развод?
Можно ли развестись если муж в армий и оба согласны на развод?
, вопрос №4045742, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2017