Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест карты по исполнительному листу

Последние вопросы по теме «Арест карты по исполнительному листу»

Фильтры
Гражданское право
Как снять арест с исполнительного листа
Добрый день. Получил в банке исполнительный лист о том что мировой суд направил в банк на арест заработной карты. У судебных приставах исполнителей я по базе чистый. Как я могу отменить исполнительный лист мирового судьи если я и не знал о решении суда и когда он должен был состоятся и ни каких уведомлений не получал.
, вопрос №2857464, Иван, г. Ангарск
Взыскание задолженности
Что делать если вычитывают по исполнительному листу а сегодня ещё наложили арест на карту
Что делать если вычитывают по исполнительному листу а сегодня ещё наложили арест на карту. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №2848375, наталья, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
С зарплатой карты по аресту удерживают средства в счёт оплаты этих исполнительных листов
Добрый день. На госуслугах появляются исполнительные листы на взыскания финансовых задолженностей. С зарплатой карты по аресту удерживают средства в счёт оплаты этих исполнительных листов. Суды проходили без моего присутствия. На адрес регистрации никаких документов по почте не приходило. С карты удержано уже на 20000 больше средств,чем было по информации на госуслугах. Скажите пожалуйста, как и где я могу получить исполнительные листы, если проживаю в Санкт-Петербурге, а суд проходил в Красноярском крае. И куда мне обращаться с квитанциями о полном погашении задолженности, что бы прекратить удержание средств с карты. Большое спасибо
, вопрос №2830505, Юлия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Арест карт по исполнительному листу
Добрый день! Как узнать причину ареста карт по исполнительному листу 90259/20/35022-ИП Что можно сделать?
, вопрос №2797291, Наталия, г. Вологда
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
На мои счета и банковские карты был наложен арест судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства (долги по кредитам)
Доброго времени суток. У меня следующая ситуация. На мои счета и банковские карты был наложен арест судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства (долги по кредитам). Поскольку никто об этом меня не предупредил, то узнала я это в тот момент, когда с моей карты списались все, хоть и незначительные, средства, которые на ней были. Это произошло приблизительно пол года назад. С тех пор всё, что приходит мне на карту, сразу же списывается в счёт исполнительного производства (кроме детских пособий). Но дело в том, что моя нынешняя ситуация не позволяет мне оплачивать кредиты и задолженности по ИП. У меня на иждивении двое детей, которых я воспитываю одна (15 и 3 года). Отец старшей дочки не платит алименты, по младшей я мать-одиночка (в свидетельстве отец не указан). Я не работаю, т.к. до этого сидела с ребёнком до 3 лет, но и сейчас не могу выйти на работу т.к. ребёнку поставлен диагноз "аутизм" и сейчас когда закончится эпидемия коронавируса, я буду оформлять на неё инвалидность. Я не замужем, собственности официально у меня никакой нет. Всё это время мы жили на детские пособия, которые платила соцзащита на детей, как малоимущим, но с тех пор как младшей дочке исполнилось 3 года в этом месяце, выплаты будут совсем не существенными. Я пыталась связаться с судебным приставом и решить вопрос, но она не идёт на контакт, дозвониться ей нет никакой возможности. А деньги с карты, которые периодически присылают мне родственники, продолжают списываться. Скажите, есть ли какой-то способ повлиять на ситуацию, отменить арест и вернуть те деньги, которые уже списались? Как это сделать? Спасибо заранее.
, вопрос №2787245, Юлия Войтенко, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав по исполнительному листу наложить арест на карту повторно
Может ли судебный пристав по исполнительному листу наложить арест на карту повторно.справку по карте предостовляли что карта зарплатная
, вопрос №2762442, настя, г. Тюмень
Взыскание задолженности
Арест заработной карты приставами на карте минус 13700 а у меня семья двое детей есть просрочки по кредитам и исполнительный лист на работе удерживают 50%заработную плату
Арест заработной карты приставами на карте минус 13700 а у меня семья двое детей есть просрочки по кредитам и исполнительный лист на работе удерживают 50%заработную плату
, вопрос №2743248, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
По карте прекращено взыскание по исполнительному производству, могут ли опять наложить арест?
Здравствуйте! Был Орест на карте. Сейчас пришло смс от 900, по карте прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина решение судебного органа. Что это такое? Могут ли опять наложить арест?
, вопрос №2729773, ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Исполнительное производство
На счета и карты в банке на основании исполнительного листа наложили арест, минуя судебных приставов
День добрый!На счета и карты в банке взыскатель, на основании исполнительного листа, наложили арест минуя судебных приставов. Снимают 50% с зарплатной карты. Кому и какие документы нужно предоставить документы для снижения процента взыскания. Т.к являюсь матерью одиночкой и на иждивеннии двое несовершеннолетних детей. Спасибо.
, вопрос №2698536, Анна, г. Москва
Взыскание задолженности
Банк наложил арест на карты, а у судебных приставов исполнительного производства нет
Банк наложили арест на зарплатную карту и карту на которую получаю алименты, у судебных приставов исполнительного производства нет. Что делать в данном случае?
, вопрос №2546720, Людмила, г. Москва
Исполнительное производство
Наложили арест на карту, но информации об этом нет на сайте ФССП
Арест на карту наложили ,а в пристовах этого долга нет ,что делать бурдакова н о какая то наладила арест на сбербанка
, вопрос №2492587, Сергей, пгт. Никель
Исполнительное производство
Оплатил самостоятельно долг по судебному приказу, а арест с зарплатной карты не снят
получил судебный приказ по микро займу где с меня взыскивает калекторская контора по задолжности исполнительный лист взыскатель направил в сбербанк россии где после был арестован мой зарплатный счет узнав об этом я сомастоятельно оплатил в сбербанке иск по судебному приказу деньги ушли счет тагже арестован в банке говорят оброщайтесь к взыскателю чтоб он отозвал судебный приказ до взыскателя дозвониться невозможна данная калекторская организация закончила свою деетельность в связи с задолжностями как мне быть в данной ситуации ведь с зарплатная карта орестована и все денежные средства будут списываться пока повторно не погаситься задолженность
, вопрос №2442965, максим, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Как снять арест с кредитной карты, если взыскивают долг по исполнительному листу?
Доброго времени суток! Имею задолженность перед банком и по исполнительному листу с меня удерживают 50% з/п. И наложили арест на кредитную карту, которую я гашу с оставшихся 50%. Т.о., мне на жизнь остаётся примерно 20-25%... Это примерно 10000 рублей. С них надо оплатить квартплату, кормить несовершеннолетнего ребёнка... Правомерно ли это?
, вопрос №2374735, Юлия, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Может ли пристав в рамках исполнительного производства наложить арест на исполнительный лист?
Может ли пристав в рамках исполнительного производства ( я должник) наложить арест на исполнительный лист (решение суда) где мне должно физ.лицо и этот лист я не подавал в производство. Как отменить арест и на что ссылаться?
, вопрос №2198486, Сергей Андреевич, г. Владивосток
Взыскание задолженности
Как быть, если снимают деньги с карты без исполнительного листа?
здравствуйте.банк снимает деньги,после суда,но без исполнительного производства .даже не банк, а каллекторское агенство
, вопрос №2175390, Вячеслав, с. Хороль
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.09.2020