Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализа днк несовершеннолетнему

Последние вопросы по теме «Анализа днк несовершеннолетнему»

Фильтры
Социальное обеспечение
От сына забеременела и родила его девушка на момент начала беременности оба являлись несовершеннолетними
От сына забеременела и родила его девушка на момент начала беременности оба являлись несовершеннолетними сейчас ей 14 ему исполнилось 16 родители не против росписи проживаем в г.Рязань.Какие могут быть последствия.Окажите пожалуйста помощь
, вопрос №2852422, Алексей, г. Рязань
Уголовное право
Для чего берут слюну на анализ ДНК в данной ситуации?
Здравствуйте , скажите пожалуйста в каких случаях берут слюну на анализ ДНК ? У моего сына брали отпечатки пальцев , потом сказали что нужно будет приехать и здать анализ на днк ? для чего это делается? , есть подозрения что органы могут сфальсифицировать что нибудь! Поясню в крацие мой сын нарвал в поле дикую коноплю , вину признал полностью , для чего им анализ ДНК ?
, вопрос №2580480, Ангелина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как долго могут откладывать тест ДНК со ссылкой на болезнь ребенка?
Мой сын пытается доказать что он не отец ребёнка бывшей жены, подал заявление в суд, бывшая жена не явилась сказав что болеет ребёнок и она никуда не пойдёт, им назначили ДНК экспертизу, сын сдал анализ и оплатил за себя и за неё естественно, но вот уже месяц она не сдает анализ мотивируя это все тем же ребёнок болеет я не пойду. СУД никак не реагирует на это, судья заявила что сколько надо будет столько и будет болеть, так вот вопрос как долго этот беспредел может продолжаться? Что можно предпринять, это ребёнок не его и его жена бывшая это прекрасно знает, поэтому всяко тянет время а у сына по 8 тысяч алиментов вычитать ежемесячно!
, вопрос №2497743, Светлана, г. Екатеринбург
Наследство
Могут ли родственники выкупить ту часть наследства, которая у несовершеннолетнего ребенка?
Продаем машину получившуюся в наследство от отца по причине смерти, хозяева машины числятся несовершеннолетний ребёнок, жена и дочь достигшая совершено летнего возраста. Можно ли выкупить этим родственникам ту часть наследства которая у несовершеннолетнего ребенка? Через куплю продажу например
, вопрос №1718620, olga, г. Чернушка
Семейное право
Что делать, если мать ребенка не хочет проводить анализ ДНК?
мать ребенка не хочет делать днк анализ. как быть? мне нужно выяснить мой ли это ребенок. уже поспешил и записал на себя т.е усыновил. с матерью его не проживал ни дня....поверил. на алименты не подает так кровь сворачивает.
, вопрос №1713369, Давид, г. Саянск
Семейное право
Как подать анализ на ДНК, если мать против?
Добрый день! Уточните порядок проведения процедуры для определения отцовства посредством сдачи анализа на ДНК. При условии что мать отказывает в проведении данного теста и любом контакте с ребенком. Каким образом возможно провести данную процедуру? Если через суд, то подскажите порядок действий и возможные сроки судебных разбирательств, которые затянут данную процедуру. Спасибо.
, вопрос №1246478, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Кто должен оплачивать тест ДНК на отцовство?
у меня такой вопрос кто должен оплачивать ДНК на отцовство, если я буду просить на суде анализа и я не буду биологическим отцом ребёнка. кто должен в этом случаи оплатить анализ???
, вопрос №1105297, Дмитрий, г. Брянск
Алименты
Как оспорить заявление бывшей жены об алиментах, если один ребенок живет у ее матери, а второй не от меня?
Бывшая жена подала на алименты. Я недавно вышел из мест л\с. Старший сын с ней не проживает,живёт у её матери. А по поводу младшего,я вообще не уверен,что это мой ребёнок. Я согласен забрать старшего к себе (жильём и работой я обеспечен). И не будет ни кто не кому платить. Другой вариант развития событий:делаем младшему сыну анализ днк. Выесняем,что это не мой сын. Требую об возбуждении уголовного дела (обман с целью наживы)
, вопрос №1076032, Алексей, г. Темников
Семейное право
Можно ли переехать в Армению с ребенком, если брак не зарегистрирован?
Извените я бы хотелаузнать об одном нюансе. Я гражданка Росси,муж гражданин Росси дочка родилась в России и имеет свидетельство о рождении Брак не зарегестрирован Смогу ли я с дочкой перед тать в Армению... Без его разрешения... Просто семейная жизнь не получилос и не хочу чтоб из этого страдала дочь
, вопрос №1076014, Анна, г. Саранск
Семейное право
Можно ли подать заявление в суд через почту?
могу ли я подать на развод в суд по почте, т.к нахожусь в другом городе, муж на контакт не идёт, давно не живем вместе, несовершеннолетних детей нет?
, вопрос №1075956, Наталья, г. Новосибирск
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли ребенку отказаться от родителей?
Дело в том что мои родители в последнее время ко мне стали плохо относится мягко говоря .Так же у меня есть 2 сестры младшие . Если мама не в настроении то она может меня ударить или обматерить низачто . Отчим меня унижает . Я просто уже не могу находится дома . Хотела переехать к бабушке мама не пускает,а бабушка не против дажет рада будет . Дак вот что можно сделать ? Читала то что отказаться от родителей нельзя .можно только лишить родительских прав, но в моем случае это не вариант так как не хочу вмешивать в это сестер. Не убегать же мне теперь с дома . Подскажите чтонибудь пожалуста ,это просто не выносимо.
, вопрос №1056892, Оксана, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Может ли одинокая женщина усыновить здорового ребенка и какие документы для этого нужны?
Добрый вечер! Почему в России одинокая женщина не может усыновить (удочерить) ребенка. Предлагают инвалидов. А сколько малышей попадают в Дома малютки - гибель родителей, девочки рожают в 14-16 лет (отказываются от детей). Мне 32 года, через два месяца будет 33. Прошла в частной клинике процедуры ЭКО (отдала много денег, врач сказала, что попробуем еще, но у меня нет 1 миллиона руб., как мне сказали в клинике. Значит, родители должны все продать, вдруг получиться, а смысл с ребенком на улице. Да, сейчас есть долги, но малышка не будет жить в плохих условиях, у нас 4-х ком. квартира в центре Петербурга, дача, молодые бабушка и дедушка. Я работаю. Но не сложилась у меня жизнь, почему я не могу усыновить здорового ребенка до года (не опека ,не попечительство, а усыновление, чтобы это была иоя детка). Помогите, если реально пришлите, пожалуйста, перечень документов на усыновление. С уважением, Юлия.
, вопрос №1057711, Юлия Тесалова, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Можно ли лишить ребенка прав на долю квартиры, если по тесту ДНК он не является моим внуком?
Здравствуйте!!!У меня внук имеет долю в моей квартире....Но по анализам ДНК в судебном порядке,оказалось что он не является мне внуком..Могу ли я лишить теперь его этой доли?
, вопрос №1049824, Ольга, г. Тамбов
Раздел имущества
Как лишить доли внука, который оказался не родным?
Здравствуйте!В моей квартире имеет долю внук,Но по анализам ДНК в судебном порядке,оказалось что он не является мне внуком...Могу ли я лишить его доли в своей квартире,ведь он является чужим человеком..?
, вопрос №1049802, Ольга, г. Тамбов
Усыновление, опека и попечительство
Выезд ребенка за границу в сопровождении третьих лиц, какие нужны документы?
Добрый день. Родители с ребенком живут в другой стране. Мать и ребенок - граждане России, отец - принял гражданство страны проживания. Мать хочет привезти ребенка в Россию бабушке и вернутся к супругу. А через месяц бабушка привезет ребенка назад родителям. Какие документы должны оформить родителя для этого?
, вопрос №1048831, Андрей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.08.2020