От сына забеременела и родила его девушка на момент начала беременности оба являлись несовершеннолетними

От сына забеременела и родила его девушка на момент начала беременности оба являлись несовершеннолетними сейчас ей 14 ему исполнилось 16 родители не против росписи проживаем в г.Рязань.Какие могут быть последствия.Окажите пожалуйста помощь

, Алексей, г. Рязань
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей! К уголовной ответственности не привлекут мальчика, так как он и сам несовершеннолетний ещё.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.