Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алкогольное опьянение гибдд

Последние вопросы по теме «Алкогольное опьянение гибдд»

Фильтры
Лишение водительских прав
Сотрудники ГИБДД остановили меня в алкогольном опьянении и без в/у
Сотрудники остановили в алкогольном опьянении, водительского удостоверение у меня при себе небыло, так как оно лежит в отделении гибдд, я его не забрал после прошлого лишения прав, а срок у меня уже окончен, я им сказал что водительское удостоверение у меня в другом городе, и они меня оформели типо при мне. Что мне за это будет?
, вопрос №2721289, Павел, г. Хабаровск
Лишение водительских прав
Меня поймали сотрудники ГИБДД два раза за одни сутки за рулём в состоянии алкогольного опьянения
Здравствуйте!!!меня поймали сотрудники гибдд два раза за одни сутки за рулёл в состоянии алкогольного опьянения,у меня был суд на котором я не присутствовал,в итоге мне пришло письмо,с двумя штрафами по 30 тысяч рублей,и два постановления на лишения по 1,5 года,подскажите это получается меня лишили на 3 года,или всё таки 1,5 как это понимать????
, вопрос №2619839, Алексей, г. Белгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Как защитить себя в суде, если составлен протокол о вождении в нетрезвом виде?
ГИБДД составили протокол об опьянении без понятых и без видеозаписи , я отказался от медицинского освидетельствования, могу ли я защищать себя в суде и есть ли смысл?
, вопрос №2585881, Рустам, п. Кировское
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит за повторное управление автомобилем в алкогольном опьянении?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, моя ситуация заключается в следующем, я был лишён водительских прав за езду в нетрезвом виде, я сожительствую с одной женщиной у неё имеется автомобиль с ограниченной страховкой в которую я не вписан, я взял у неё автомобиль, чтобы съездить по своим делам я был в этот момент пьяный, и в своё время я также был лишён в/у из-за езды в нетрезвом виде. Далее происходит следующее, я попадаю в ДТП с 2 машинами, я прошёл освидетельствование на наличие алкогольного опьянения он дал положительный результат, виновником ДТП признали меня. Состояние здоровья тех людей после аварии было не весьма плачевное, вместе стояли разговаривали. 1) Подскажите пожалуйста привлекут ли меня к уголовной ответственности (так как я был лишён был прав за езду в пьяном виде, и повторно сел за руль в пьяном виде лишенный водительских прав. 2) Мне придётся возмещать со своих денежных средств за разбитые автомобили лицам? 3) И может ли страховая в которую я не вписан возместить ущерб этим людям а потом взыскать с меня?
, вопрос №2279587, Андрей, г. Москва
Лишение водительских прав
Лишение прав за алкогольное опьянение во время вождения
Был лишен прав за алкогольное опьянение в 20.04 2016, отходил срок 1год 6 месяцев, штраф уплочен, останавливают вновь в 23.02.2019 с признаками алькогольного опьянения прохожу на месте медосведетельствания 4раза, тест показал 0,041 промилю. Инспектор предложил пройти проехать на медосведетельствования в приемный покой, после чего я отказался
, вопрос №2271445, Михаил, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какой порядок проведения теста на алкоголь инспектором ГИБДД?
Добрый день. Объясните пожалуйста порядок проведения сотрудниками ГИБДД теста на состояние алкогольного опьянения?
, вопрос №2086843, Сергей, г. Ставрополь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое грозит наказание за управление автомобилем в алкогольном опьянении?
Остановили был в алкогольном опьянении составили протокол я вился на суд но он не состоялся т.к. ГИБДД не правильно составили документы прошло 20 дней тишина что делать?
, вопрос №2005206, Светлана, г. Амурск
289 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Лишение прав за езду в нетрезвом виде, отметки от нарколога
Добрый день! Лишен прав за езду в алкогольном опьянении. При получении мед справки сказали что нужно было отмечаться у нарколога. Не отмечался. Получил мед справку в другом городе. Могут ли быть какие-то проблемы при получении прав? есть ли в гаи какие-то отметки что ходил я или нет.
, вопрос №1995551, Ирина, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудники ГИБДД задержали за вождение в состоянии алкогольного опьянения
При задержании в состоянии алкогольного опьянения после оформления до дома ехал сам , сотрудники сопровождали сзади на патрульном авто, правомерны ли их действия, почему не забрали моё авто на штрафстоянку?
, вопрос №1786881, Василий, г. Слюдянка
Лишение водительских прав
Правомерно ли инспектор ДПС отпустил меня на моем авто, если я по его мнению был пьян?
Добрый вечер. Инспектор ДПС остановил мое транспортное средство и предложил пройти в служебную машину. Был выписан протокол, в котором говорилось, что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения по признаку: запах изо рта. Проходить освидетельствование я отказался. После подписания протоколов я сел в транспортное средство и поехал дальше. Вопрос состоит в том: правомерно ли со стороны инспектора ДПС отпускать меня на транспортом средстве, если имеются признаки алкогольного опьянения? Насколько мне известно, транспортное средство должно быть эвакуировано на штрафстоянку. Правомерно ли данное действие инспектора? И можно ли выиграть суд?
, вопрос №1722460, Илья, г. Москва
Лишение водительских прав
Что грозит, если остановили на скутере в состоянии алкогольного опьянения?
Две недели назад мой муж ехал в магазин на скутере 49 в состоянии алкогольного опьянения . Остановили ГИББД не сопротивлялся прошол все что пологается гаишники проводили его домой и права не отобрали на протокол составили что нам грузит ?
, вопрос №1699374, Елена, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова ответственность организации, если водитель был задержан за рулем в нетрезвом виде?
Поймали пьяным за рулем, на машине организации, в не рабочее время с просроченной путевкой. Какое наказание будет организации?
, вопрос №1602981, Александр, г. Пермь
Лишение водительских прав
Могут ли за вождение машины в алкогольном опьянении назначить только штраф?
Я была лишена права управления транспортными средствами за управление автомобилем в состоянии опьянения. Марков обратился к начальнику ГИБДД с просьбой об изменении вида административного наказания, указав, что он впервые был привлечен к административной ответственности, работа водителя является для него основной, и лишение права управления всеми видами транспорта лишает его возможности работать по специальности. Дать правовую оценку моим аргументам. Какое решение должен принять начальник ГИБДД?
, вопрос №1509671, Светлана, г. Москва
Лишение водительских прав
Лишили прав за управление в нетрезвом виде, нужно ли отмечаться у нарколога?
Здравствуйте! в 2016 году был лишён прав за управление в нетрезвом виде нужно ли отмечатся у нарколога?
, вопрос №1499495, Евгений, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Как вернуть водительские права, если алкотестер показал алкогольное опьянение?
ехал домой остановили сотрудники ГИБДД предложили пройти освидетельствование я дыхнул в алкотестор мне сказали что у меня 0,9 промили и отстранили от управления
, вопрос №1458942, Алексей, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.03.2020