Здравствуйте! Проблемы конечно могут быть, так как раз Вы поставлены на учет, то нужно сначала либо отменить это решение либо снять с учета.
Вместе с тем поставили на учет Вас незаконно, а все что сделано незаконно не имеет юридической силы в будущем.
Диспансерное наблюдение (учет) регламентировано «Порядком диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ»
Согласно п.5 Порядка
Диспансерное наблюдение организуется при наличии информированного добровольного согласия в письменной форме, данного с соблюдением требований, установленных статьей 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
Поскольку согласия в письменной форме Вы не давали, то постановка на учет незаконна .
а
Я об этом и говорю. Тогда отказать в возврате прав не смогут