Может ли мать-одиночка получить компенсацию от работодателя при увольнении?

хочу оспорить,или не знаю как сказать (я юридическая не грамотная и меня вынудили подписать расторжение трудового договора по соглашению сторон ,на который я не согласна. я подписала ,но ни каких выплат мне не предоставится я мать одиночка и мне сказали ,что я могу получить с работодателя компенсацию

, Лидия, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

А в соглашении не была прописана сумма причитающаяся при увольнении?

Если это именно соглашение об увольнении по соглашению сторон, то Вы платы должны быть в любом случае Ознакомьтесь с соглашением, т.к. всего сумма выплат прописана именно в нем