Что предпринять,если требуют деньги в агрессивной форме?

здравствуйте поступил звонок из ооо главкредит с оскорблениями и угрозами о выплате кредита что делать куда обратиться и как наказать эту организацию

, григорий, г. Прокопьевск
поступил звонок из ооо главкредит с оскорблениями и угрозами о выплате кредита что делать куда обратиться и как наказать эту организацию
григорий

Напишите жалобу на них в прокуратуру и рос потреб надзор.Если еще будут звонить, разговор записывайте на диктофон и сохраняйте.