Здравствуйте как можно отказаться от подписанных предложений потому что у меня требовать деньги

, Гульнур, г. Москва

Здравствуйте. Нужно понимать, что именно Вы подписали: договор, рассрочку, кредит, оферту, акт или какое-то «предложение». От этого полностью зависит, можно ли отказаться и обязаны ли Вы что-то платить.

Во многих случаях отказаться можно:
если Вас ввели в заблуждение,
оказали давление,
не дали нормально ознакомиться с условиями,
услуга еще не оказана,
либо договор содержит нарушения закона.

Но просто так перестать платить без анализа документов тоже рискованно, потому что потом могут начать взыскивать деньги через суд.

Можете написать подробнее в личный чат и скинуть документы или фото того, что подписали — посмотрим, насколько реально отказаться от обязательств и как лучше действовать сейчас.