Как оформить работу в ночное время при наличии ребенка?

Здравствуйте у меня есть дочь ей 3 месяца. Я хочу устроиться на работу диспетчером сутки через трое. Моего письменного согласия на работу в ночное время будит достаточно или нужно еще что то?

, Елизавета, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Нужен трудовой договор. Оформленный в соответствии с ТК РФ. Образцы договоров можно посмотреть в интернете. Возникнут вопросы, обращайтесь.

Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Елизавета, здравствуйте!

ч.2 ст.259 Трудового кодекса РФ:
Направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, допускаются только с их письменного согласия и при условии, что это не запрещено им в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. При этом женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, должны быть ознакомлены в письменной форме со своим правом отказаться от направления в служебную командировку, привлечения к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни.

То есть нужно еще медицинское заключение (а не простая справка!) о том, что Вам не запрещена работа в ночное время.