Может ли совершеннолетняя тетя сопровождать 13-летнюю племянницу в ночное время?
Почему родная тётя совершеннолетняя не может гулять или сопровождать 13-нюю племянницу в ночное время?
Здравствуйте! Недавно был случай.. Я Виктория мне 19 лет родная тётя племянницы по имени Милана. Мы обе гуляли по парку и решили сходить в магазин купить что-нибудь вкусненькое домой потому что родители были на даче. Время было 00:12 и по пути в магазин нас остановили сотрудники полиции и попросили попросили паспорта чтобы удостовериться не нарушаем ли мы комендантский час паспорта у меня собой не было но был телефон и я предъявила документы через max и госуслуги, я поболтала с полицейским и объяснила чем занимаемся, и куда путь держим, но мне сказали что моей племяннице 13 лет и должны её забрать в участок.. Я не поняла по какой причине и сказала "я её родственница, документы вам показала и если и будите её забирать, то только со мной т.к меня оставили за старшую" мне сказали что я Милане(племяннице) никто и пригрозили мне что повяжут и посадят на сутки за неподчинение указания сотрудника.