В какие органы стоит обращаться,если моего отца подозревают в убийстве?

моего отца подозревают в убийстве и уже с марта месяца этого года его держат в сизо. поменялось 3 следователя. информацию как о нем так и об адвокате не дают.почему так долго тянется следствие?почему меняются следователи?куда мне пожаловаться в какие органы? все на столько мутно и очень тяжело морально просить их расказать. а они шлют тебя подальше

, игорь, г. Самара