896 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обязательно ли ехать по вызову ГИБДД другого региона?

Здравствуйте вызывают в гибдд другого региона для составления протокола по ст20.25ч1нужно ли ехать.Спасибо

15 Сентября 2015, 16:13, вопрос №976219
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4319
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Павел! Если вы зарегистрированы в Самаре, заявите письменное ходатайство, чтобы Ваше дело было рассмотрено по месту вашего жительства, если Вы не можете присутствовать лично.

При возможности лучше съездить и представить доказательство уплаты штрафа.

Если Вы злостный неплательщик административных штрафов, Вас могут вынести административное наказание в виде административного ареста до 15 суток.

15 Сентября 2015, 20:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.