СК подала в суд на виновника ДТП в связи с понесенным ущербом
Я попал в ДТП. Признали виновным. В ОСАГО был вписан, а в КАСКО только хозяин автомобиля. Пройдя многие суды и благодаря Постановлению Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 июня 2013 г. N 20
машину все-таки отремонтировали. Теперь страховая подала на меня в суд и пытается вернуть деньги за ремонт, так-так я причинил ей материальный ущерб. Правомерно - ли это?