Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли работодатель лишает 100 % з/п?

Здравствуйте!Помогите в вопросе о заработной плате!Начальство лишает 100% зарплаты 3-й месяц,обосновывают штрафами за которые я не где не расписывалась!законно ли это??и что с этим делать?

11 Сентября 2015, 13:26, вопрос №972571 Дарья, г. Лангепас
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Какие штрафы? Максимальное удержание из заработной платы может составлять в крайнем случае 70%, в вашем случае это однозначно незаконно. Обращайтесь в инспекцию по труду, прокуратуру, либо с исковым заявлением в суд. В полицию тоже можно заявление написать, пусть проверят на присутствие состава преступления о невыплате заработной платы в течении двух месяцев

    11 Сентября 2015, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.