156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нарушение трудового законодательства работодателем

Организация не выплачивала 1,5 года зарплату, не сокращала и не предоставляла работу. Должны ли были выплачивать зарплату?

10 Сентября 2015, 18:47, вопрос №971818 Ольга, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
116
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Организация не выплачивала 1,5 года зарплату
Ольга

Напишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, заработная плата обязательно должна быть выплачена. В каком размере — зависит от ситуации, но в любом случае, за задержку обязаны выплатить еще и компенсацию.

11 Сентября 2015, 07:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут