Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должностная инструкция

Здравствуйте! Я работаю на Станции детского творчества, методистом детской биржи труда. Соответственно, обязанности у меня довольно специфические. Я с этим не согласна. В ЕТКС нет должности "методист детской биржи труда" есть "методист" в должностных обязанностях которого (по ЕКТС) нет обязанностей по организации работы биржи. А мне в должностную инструкцию их прописали. Считается ли это нарушением трудового законодательства?

06 Июня 2013, 06:54, вопрос №97172 Светлана, г. Дегтярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Нет, это не является нарушением трудового законодательства. 

    06 Июня 2013, 07:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats