264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Насколько законен процент на процент? как уличить в кабале?

Здравствуйте.Получил карточку тинькофф, потратил 40000, погашал четыре месяца по 7000, сумма долга только возросла. Позвонив по телефону узнал что процентами облагается не только сумма кредита, но и сами начисленные проценты, пени за просрочку, штрафы и обслуживание. Сейчас не работаю, а сумма возросла до космических 120000. помогите решить проблему правильно, а то скоро в армию забирают. Заранее благодарен.

06 Июня 2013, 00:13, вопрос №96252
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
449
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дмитрий, пени за несвоевременную уплату процентов банк может начислять, но обязательно нужно проверить порядок их начисления, в том числе возможны также нюансы и в списании вносимых вами сумм.

21 Июля 2013, 18:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут