8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Насколько законен процент на процент? как уличить в кабале?

Здравствуйте.Получил карточку тинькофф, потратил 40000, погашал четыре месяца по 7000, сумма долга только возросла. Позвонив по телефону узнал что процентами облагается не только сумма кредита, но и сами начисленные проценты, пени за просрочку, штрафы и обслуживание. Сейчас не работаю, а сумма возросла до космических 120000. помогите решить проблему правильно, а то скоро в армию забирают. Заранее благодарен.

, Дмитрий Кувшинников, г. Самара
Андрей Чебуркин
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, пени за несвоевременную уплату процентов банк может начислять, но обязательно нужно проверить порядок их начисления, в том числе возможны также нюансы и в списании вносимых вами сумм.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Насколько законно прошло привлечение меня к ответственности и можно ли это оспорить?
Инспектор ГИБДД привлек меня по ч. 5 ст. 12.15 КоАП РФ, нарушение повторное, т.е. в январе у меня уже было нарушение, поэтому я так понимаю грозит лишение прав. Ситуация была следующая: я двигался на ТС к кольцевому перекрёстку, перед кольцевым перекрестком совершил разворот (так как место перед перекрестком это позволяло, т.е. я не заезжал на него, а развернулся до перекрестка), однако маневр заметил инспектор, остановил меня. далее происходит следующая ситуация, у меня забирают документы и инспектор просто уезжает на час. т.е. оставляет меня одного, потом возвращается и оформляет ДТП. вопрос 1: насколько имеет место быть нарушение ПДД? при том, что знака запрещающего разворот нету. при том, что как таковое на кольцо я не заезжал. вопрос 2. насколько законно прошло привлечение меня к ответственности и можно ли это оспорить?
, вопрос №4060856, Андрей, г. Нижневартовск
Предпринимательское право
Здравствуйте, если франшиза не соблюдает договор, возможно ли взыскать через суд те проценты которые прописаны в договоре?
Здравствуйте, если франшиза не соблюдает договор, возможно ли взыскать через суд те проценты которые прописаны в договоре?
, вопрос №4060755, Наталья, г. Москва
Земельное право
Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?
как поставить на кадастровый учет ЗУ выделенный сельской администрацией(дозакрепили) еще в 2002 г непосредственно мне? Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?
, вопрос №4058907, Евгений, г. Краснодар
Исполнительное производство
Но и с этих 33 процента снимают половину примерно
Здравствуйте! Приставы снимают алименты 66 процентов на 2 детей. Остальное 33 процента падает на карту ВТБ. Но и с этих 33 процента снимают половину примерно. Правомерны ли их действия? Что делать?
, вопрос №4058641, Евгений, г. Ангарск
Гражданское право
Насколько необходимо составлять договор (для ФНС)?
периодически работаем с самозанятыми (на НПД). Работа сдельная. Они выставляют счета, мы оплачиваем, они выдают чек. Насколько необходимо составлять договор (для ФНС)? Претензий со стороны исполнителей нет, все равно большая условий часть обсуждается устно, в процессе что-то ещё корректируется, договор формальный.
, вопрос №4058396, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 05.06.2013