Куда следует обратиться для проверки деятельности продуктового магазина?

здравствуйте. у меня такая проблема работала в продуктовом магазине на протяжении 5-ти месяцев в магазине идет уже очень давно недосдача все это списывают ежемесячно с продавцов получается что все там мы работаем за бесплатно. а тут получилось что я написала заявление на увольнение мне поставили отработку 2 недели так вышло что я попала в больницу на лечение открыла там больничный лист выписалась принесла его и мне сказали что я уволена заднем числом и что больничный им не нужен. скажите куда мне надо обратится чтоб там все проверить???

, екатерина, г. Костерево
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — вам нужно обратиться в Гострудинспекцию вашей области/адрес есть в интернете/ или местную прокуратуру- недостача не списывается просто так — у вас должны быть договора о материальной ответственности + акты ревизии после чего могут удержать недостачу в размере до 1 оклада а выше только через суд.