Как переписать собственную квартиру на маму с минимальными затратами?

Хотел бы подарить находящуюся в собственности жилую квартиру как переписать собственную квартиру на маму с минимальными потерями

, александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Хотел бы подарить находящуюся в собственности жилую квартиру как переписать собственную квартиру на маму с минимальными потерями
александр

Если вы оформите дарственную на маму, то налоги платить не будете, потому что вы близкие родственники