Есть мама есть брат есть сестра Можно ли между матерью и дочкой заключить пожизненную ренту или договор

Есть мама есть брат есть сестра Можно ли между матерью и дочкой заключить пожизненную ренту или договор купли-продажи проживанием матери в квартире Мама хочет подарить или продать квартиру дочери Что лучше говорят что пункта проживания нет три продажи или при дарении

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий, г. Москва,

 При дарении возможно в самом договоре предусмотреть проживания дарителя на протяжении всей жизни право проживать в подаренной квартире.