С самого рождения я со своей семьей (мама, папа, сестра и я) жили там, прабабушка хотела переписать квартиру
Здравствуйте, 19 лет назад умерла моя прабабушка, но по сей день ни кто не в ступил в наследство, прямой наследник моя бабушка, но она не вступила. С самого рождения я со своей семьей (мама,папа, сестра и я) жили там, прабабушка хотела переписать квартиру маме но не успела… Мамы и папы не давно не стало, и вот вопрос, можем ли мы с сестрой претендовать на эту квартиру если бабушка так и оформила ее на себя? А я там прописана, но с 18 лет не проживала в ней. У меня так же есть тети дяди ( родные мамы), которые против того чтобы квартира досталась нам. P.S Родители при жизни накопили приличный долг по ЖКХ и теперь все долги приходят мне через суд. Приставов. Я не против его выплатить, только хотелось бы знать что не просто так деньги потрачу…