Снимут ли меня с очереди на жилье, если я пропишусь к дочери?

здравствуйте! Я проживаю в общежитии более 15 лет,стою на льготной медицинской очереди вместе с семьей из 3х чел., за этот период дочь выросла и ее убрали с очереди,тогда она приватизировала комнату,и хочет купить жилье и пока прописать нас туда, так как с мужем у нас больше жилья нет мы боимся что нас снимут с очереди подскажите как поступить, спасибо.

, Елена Бражникова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, конечно вас с очереди снимут.