Скажите пожалуйста если долги по кредмтам не ипотечные могут ли выставить жилье на торги
, Аня, г. Иркутск
Здравствуйте, Аня!
Да, жильё могут выставить на торги за долги по неипотечным кредитам, но это возможно только при определённых условиях. Согласно законодательству, единственное жильё должника обычно защищено от взыскания (ст. 446 ГПК РФ), однако есть исключения.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/