Необходима ли прописка ребенка в квартире для включения в приватизацию?
Ребенок с рождения до 16 лет был прописан у матери.
В 16 лет прописали к отцу. Сейчас ребенку 17 лет.
Если сейчас мать займется приватизацией квартиры, необходимо ли, чтобы сына прописали обратно к матери, чтобы включить его в приватизацию?
Сохранение право пользования - это означает наличие ребенка в договоре социального найма у матери?
А если его по месту прописки у отца уже внесли в договор социального найма?
Или его однозначно нужно прописывать от отца обратно к матери?
Спасибо.