Что делать, если не приняли трудовую в ПФР на основании неправильного отчества?
Добрый день!
Не приняли трудовую в ПФР на основании неправильного отчества. Ошибка в одной букве. Исправить букву у работодателя невозможно, т.к. не закрыто последнее место работы. Закрыть так же не представляется возможным, т.к. организации не существует, и никаких архивных записей тоже нет.
В ПФР сказали через суд решать вопрос. Посоветуйте как быть?
, Лана, г. Москва