Куда следует обратиться, если уволенному работнику не выплачивают з/п?

Здравствуйте у меня муж работал в фирме Декатлон в охранной оргинизацеи с мая месяца а уволился в конце июля это московская фирма и ему не могут все заплатить зарплату приличную сумму мы уже звонили и в офис и в москву там говорят никто не за что не отвечает человек уволился в июле а выплатить не могут до сих пор подскажите куда обратиться ?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Елена, здравствуйте!

человек уволился в июле а выплатить не могут до сих пор подскажите куда обратиться?
Елена

Вы вправе подать жалобы в ГИТ и прокуратуру, а также иск в суд в течение 3 месяцев с момента увольнения. можно все одновременно.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

а если нет копий договора то что тогда делать?

Елена

а запись в трудовой книжке есть?