Вопрос куда ему направлять если он прописан у меня, но тут не проживает?
Купила квартиру с прописанным гражданином. Права пользования гражданин потерял ещё в январе, квартира стала собственностью банка, я у банка купила квартиру в начале мая. Когда я буду иметь право обратиться в суд? Слышала что сначала надо два раза направить письмо с требованием чтобы гражданин выписался. Вопрос куда ему направлять если он прописан у меня, но тут не проживает?
Скажите вы потом сможете подготовить иск в суд?
И какая будет стоимость Ваших услуг хоть примерно
Да конечно пишите мне в чат.
С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.