Возможно ли по номеру карты узнать о том, на кого она была оформлена?
здравствуйте у меня такая проблема что мне сделать и как поступить если мошенник попросил у меня крупную сумму денежных средств я хотел покупать у него автомобиль и заранее перевел сумму которую он сказал и что мне теперь делать тел отключен но номер карты остался , возможно ли узнать по номеру карты на кого и когда была она оформлена ? возможно ли вообще вернуть деньги