На какое пособие можно рассчитывать при увольнении после отзыва лицензии у банка?

Добрый день. Я работаю в банке Сегодня у нашего банка отозвали лицензию Скорее всего Ближайшие дни Нам будет вручено уведомление о сокращенииДело в том что в этом банке работаю 2 месяцаВыходное пособие исчисляется в соответствии со статьей 139 Трудового кодекса По средней зарплате учитываетсяй последние 12 месяцев как рассчитывается мой средний заработок и Какое пособие я получу

, петров илья, г. Кострома
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Общий порядок расчета среднего заработка установлен статьей 139 Трудового кодекса. Она предусматривает, что в расчете участвуют все определенные системой оплаты труда виды выплат. Их источник (чистая прибыль, прочие расходы, затраты по текущим видам деятельности) значения не имеет.

Среднюю зарплату определяют исходя из фактически начисленной заработной платы и фактически отработанного сотрудником времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за ним сохраняется средняя заработная плата. При этом календарным месяцем считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале — по 28-е (29-е) число включительно). Особенности расчета среднего заработка установлены Положением об особенностях порядка исчисления средней заработной платы ().
() утв. пост. Правительства РФ от 24.12.2007 № 922 (далее по тексту — Положение)
Чтобы определить средний заработок сотрудника и сумму денег, полагающихся к начислению в его пользу, рассчитывают его среднедневной или среднечасовой заработок (последний показатель используют, если сотруднику установлен суммированный учет рабочего времени).
Для определения этих показателей (среднедневного или среднечасового заработка) нужно выяснить:
— расчетный период и количество дней в нем, учитываемых при определении среднего заработка;
— сумму выплат за расчетный период, учитываемых при определении среднего заработка.