Правила формирования плана-графика на 2016 год

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в соответствии с какими требованиями необходимо формировать план-график на 2016 год? Новые требования, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 05.06.2015 № 554, вступят в силу только с 1 января 2016 года, а старые требования, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 21.11.2013 № 1044, уже утратили силу с 9 июня 2015 года.

Непонятно, какими требования необходимо руководствоваться, ведь план-график на 2016 год формируется до начала финансового года.

Ольга, г. Нижний Новгород

, Ольга, г. Нижний Новгород
Билан Дзугаев
Юрист, г. Магас

Действуйте согласно Приказу Минэкономразвития России и Федерального казначейства от 31 марта 2015 года № 182/7н «Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015-2016 годы».