Правомерно ли снятие с регистрационного учёта без согласия и уведомления совершеннолетней дочери?

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста , с решением такого дела как то, что моя дочь родилась и была позже прописана в доме своего отца, но когда я с мужем развелись, она также оставалась прописана со своим несовершеннолетним сыном у своего отца в доме. Мачеха всё время препятствовала этому и заставляла отца выписать дочь, хотя отец даже предлагал дочери идти жить в доме. Прошло много лет, сама мачеха сбежала в Москву от приставов и оставила своих двух детей с отцом. Отец перенёс три операции на голову и ещё выпивает. Теперь дочь случайно узнаёт, что давно выписана из дома отца. Она поехала в паспортный стол к начальнику, который сказал, что без её согласия никто не выпишет и чтобы она написала и оставила заявление. Но встретив в паспортном столе знакомую, которая в дальнейшем как стало известно и снимала с регистрации дочь якобы на основании решения суда. Как можно сделать это, если дочь даже не знала ни о каком то суде и не присутствовала также на суде.как всё могло это произойти и что нам делать? Дело в том , что мы с дочерью и внуком уже длительное время скитаемся по квартирам и нет никакой перспективы купить новую и поэтому прописаться ей больше некуда, я сама без прописки осталась. Благодарю, Вас!

, Людмила, рп. Шушенское
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте решение суда на руки и пробуйте отменить. Но сейчас если человек не живет и не платит несколько лет суды практически всегда выписывают.