8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли снятие с регистрационного учёта без согласия и уведомления совершеннолетней дочери?

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста , с решением такого дела как то, что моя дочь родилась и была позже прописана в доме своего отца, но когда я с мужем развелись, она также оставалась прописана со своим несовершеннолетним сыном у своего отца в доме. Мачеха всё время препятствовала этому и заставляла отца выписать дочь, хотя отец даже предлагал дочери идти жить в доме. Прошло много лет, сама мачеха сбежала в Москву от приставов и оставила своих двух детей с отцом. Отец перенёс три операции на голову и ещё выпивает. Теперь дочь случайно узнаёт, что давно выписана из дома отца. Она поехала в паспортный стол к начальнику, который сказал, что без её согласия никто не выпишет и чтобы она написала и оставила заявление. Но встретив в паспортном столе знакомую, которая в дальнейшем как стало известно и снимала с регистрации дочь якобы на основании решения суда. Как можно сделать это, если дочь даже не знала ни о каком то суде и не присутствовала также на суде.как всё могло это произойти и что нам делать? Дело в том , что мы с дочерью и внуком уже длительное время скитаемся по квартирам и нет никакой перспективы купить новую и поэтому прописаться ей больше некуда, я сама без прописки осталась. Благодарю, Вас!

Показать полностью
, Людмила, рп. Шушенское
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте решение суда на руки и пробуйте отменить. Но сейчас если человек не живет и не платит несколько лет суды практически всегда выписывают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2018