Имеет ли право бывший супруг выписать меня и приватизировать квартиру без меня?

Не проживаю по месту прописки более 10 лет. Не плачу коммунальные услуги. утратила-ли я право на проживание в квартире? Мог-ли бывший муж выписать меня и приватизировать квартиру без меня?

, Валентина, г. Омск

При таком сроке запросто может вас через суд выписать. Пока не выписал начинайте платить свою часть ЖКУ.

Значит он вас уже к моменту приватизации выписал. Получайте решение суда на руки, пытайтесь его отменить.

Валентина
Клиент, г. Омск

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО НИКАКОГО СУДА НЕ БЫЛО! КАК ОН ТАК УМУДРИЛСЯ СДЕЛАТЬ МНЕ НЕ ПОНЯТНО!