Имеют ли право на выплаты за погибшего участника СВО совершеннолетние дети от первого брака?

Здравствуйте, я бывшая жена погибшего на сво. Мы разведены, у меня 2 дочери от него 29 и 38 лет. У него после было ещё 2 брака, там несовершеннолетние дети. Имеют ли право мои дочери на получение каких-то выплат в такой ситуации?

, Маргарита, г. Москва