Как выяснить информацию о том, является ли интернет-магазин мошенническим?

Здравствуйте. Заказала часы на сайте http://tag-heuer-space-x.hitsale.net/?utm_source=mleads&utm_medium=7546&utm_campaign=xdybsep&nc=true&mleads=3bOSiof6FOOyHb09VUQ8fJqXKo2bx2bD&code=xdybsep&frdmn=5afc5f45 ООО "ТД "Синяя Вежа"" ОГРН 1156696968647, где внизу указан ООО "ТД "Синяя Вежа"" ОГРН 1156696968647

Москва, Магаданская 10. Как выяснить, мошенники или нет? Спасибо) Хорошего дня

, Анири, г. Уфа

Здравствуйте, Ирина!

В списке ЮЛ данное ООО не значится (если хотите можете проверить сами по ОГРН на сайте налоговой службы)

egrul.nalog.ru/

Поэтому я бы не рискнул иметь дело с данным продавцом.