Вопрос в том можно ли выкупить у сестры долю, находясь в Москве?
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос о купле-продажи дома/земли между собственниками. Суть: мой отец и двоюродная сестра имеют по 1/2 доли в праве на дом и земельный участок под ним, который находится в Краснодарском крае. Сестра живёт в Московской области я и отце в Москве (отец прописан в Московской области). Вопрос в том можно ли выкупить у сестры долю, находясь в Москве? Нужно ли, чтобы для удостоверения сделки кто-то ехал в Краснодарский край (если, что у меня есть доверенность от отца на выкуп доли)? Или, может ли мы все собраться в троем, например в Москве (МФЦ, Росреестр) и чтобы отец и сестра продали свои доли мне в Москве (без посещения нотариуса в Краснодарском крае)? P.S. Границы земли в ЕГРН учтены, у меня есть доверенность от отца на выкуп доли в его пользу. Заранее спасибо за ответ.

Я готовлю консультацию и дополню ответ)