Имеет ли право брат прописать в квартире своего ребенка без моего согласия, если я собственник доли?

Здравствуйте! Ситуация следующая. В квартире два собственника я (моя доля 8/9 - доля оформлена и есть все документы.) и брат (его доля 1/9 - его доля не оформлена). На данный момент он проживает в этой самой квартире со своей женой ( к тому же его жена беременна ), проживает он со своей семьей без моего согласия. Вопрос следующий имеет ли он права прописать будущего ребенка в этой квартире без моего согласия ???

, Марина, г. Подольск

П. 2 ст. 20 Гражданского кодекса РФ: «Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.»

Следовательно, будущего ребенка имеют право прописать в квартире без Вашего согласия.