8 499 938-65-20

Пермякова Юлия

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Северо-Восточный гуманитарный институт, факультет - юридический (Нерюнгри, Россия)
Стоимость услуг
Договорная
Специализация
Специализируюсь в 18 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Социальное обеспечение
  • Жилищное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Пенсии и пособия
  • Гарантии, льготы, компенсации
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • ЖКХ
Опыт работы
Не указано
  • 400 ₽
    Вопрос решен
    Налоговое право
    Как легально получать доход с мобильных приложений?
    Я являюсь разработчиком мобильных приложений для устройств на базе Android. Свои приложения я планирую размещать на электронной площадке Google Play. Для деятельности такого рода предусмотрено три вида монетизации: 1. Размещения рекламы в приложении, доход от кликов по рекламе поступает в данном случае от американской компании Admob 2. Внутреигровые покупки виртуального контента. 3. Фиксированная плата за загрузку приложения. В последних двух случаях деньги идут от компании google. Вопрос в том, должен ли я регистрироваться как ИП для ведения такого рода деятельности и каким образом уплачивать налоги и в каком размере. Деньги поступают напрямую на указанный мной банковский счёт.
    , вопрос №1043590, Илья, г. Челябинск
    10 ответов
  • 900 ₽
    Вопрос решен
    Приватный вопрос
    Предпринимательское право
    Может ли наличие сотрудников на сайте магазина заинтересовать налоговую если у ИП их нет?
    Приватный вопрос.
    , вопрос №1042226, Антон, г. Санкт-Петербург
    6 ответов
  • 1200 ₽
    Вопрос решен
    Приватный вопрос
    Договорное право
    Какие требования предъявить подрядчику при отказе от договора?
    Приватный вопрос.
    , вопрос №1033410, Ольга, г. Москва
    41 ответ
  • 800 ₽
    Вопрос решен
    ЖКХ
    Нужно ли оспаривать ОСС
    продолжение темы https://pravoved.ru/question/1003179/ При проведении ОСС были нарушены 1)ЖК РФ ст.45 ч.3 - были оповещены и участвовали в собрании жители только одного подъезда 2)ЖК РФ ст.36 ч.3 - для заваривания мусоропровода (дальше МП) нужно 100%, а не 50%+ 3)Не все жители былы оповещены о собрании. 28.10.2015 в присутствии жилинспектора МП был открыт. Но уже на следующий день УК его заварила обратно, ссылаясь на решение данного ОСС. В устном диалоге, они мои ссылки на вышеобозначеные законы не принимают всерьёз, говорят не нравится - обращайтесь в суд. Но в письменном виде ответа не дают. 1)Нужно ли мне это неправомочное решение обжаловать через суд ? 2)Могу ли я, пользуясь тем, что жилинспектор дал предписание, и законных документов, позволяющих его заварить обратно нет, открыть его самостоятельно и пользоваться ? 3)Могу ли я привлечь управляющую компанию к ответственности по УК РФ ст. 330, за самовольное заваривание МП ?
    , вопрос №1030931, Иван, г. Москва
    16 ответов
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Военное право
    Лишение премии
    Могут ли лишить денежного стимулирования в конце года, военного у которого есть выговор( не строгий)...если квартальной премии за добросовестное исп должностных обязанностей уже лишили?
    , вопрос №1020203, Ольга, г. Владивосток
    9 ответов
Дата обновления страницы 07.04.2021