456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как привлечь инспектора ДПС к ответственности за дачу заведомо ложных показаний?

Была привлечена по ст19.3. Вызван ИДПС в суд, был предупрежден об ответственности по ст.17.9, в ходе судебного разбирательства ИДПС лгал, представив видео опровергающую его слова, как привлечь за дачу заведомо ложных показаний. Спасибо.

04 Августа 2015, 02:18, вопрос №928772
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28332
ответа
10386
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Наталья, Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в следственный комитет с указанием номера дела и изложением какие именно доказательства подтверждают ложность показаний инспектора ДПС.

04 Августа 2015, 09:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.