248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Правомерен ли отказ в прописке супруги в муниципальной квартире?

Хочу прописать свою жену в муниципальную квартиру муниципалитет отказывается это делать ссылаясь на долги за квартплату нарушая при этом закон что делать посоветуйте?

29 Июля 2015, 06:04, вопрос №922160
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Нужно обжаловать отказ в суде, но при этом быть готовыми к тому, что муниципалитет выйдет в суд с требованием взыскать с вас задолженность с пенями.

29 Июля 2015, 09:56
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

а если я подам в суд на муниципалитет а потом оплачу долги, получу ли я какую нибудь компенсацию за моральный ущерб и за потраченное время?

29 Июля 2015, 14:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут