Следует ли обратиться в Роспотребнадзор, если не были выполнены работы в срок?

Здравствуйте! Я заказал остекление лоджии в компании "Фабрика окон". Пришел замерщик, все измерил, был подписан договор и внесена 100% оплата. Это было 2 июня. По договору работы должны быть выполнены в течение 7-10 рабочих дней. Сегодня 28 июля, а воз и ныне там. Каждую неделю меня кормят обещаниями по телефону, и каждую неделю переносят сроки. Посоветуйте, как быть в такой ситуации? Обращаться в Роспотребнадзор?

, Владимир, г. Санкт-Петербург