Акт приема-передачи и акт возврата жилого помещения

Обязательно ли документ о возврате нанимателем наймодателю жилого помещения должен называться актом возврата? или можно что бы он назывался актом приема-передачи, если в нем отражен смысл того что наниматель передает помещение наймодателю обратно, возвращает ключи и прочее. а также наймодатель не имеет имущественных претензий по состоянию жилого помещения, мебели и техники.

, Слава, г. Казань
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Слава,

Какого либо обязательного названия, закрепленного законодательно в данном случае нет. Называйте как хотите. Главное, чтобы из документа однозначно можно было понять кто и что кому передавал.